21 октября 2023
1000 <
0

Компания Favorit Motors в Реутове реализует крупный инвестиционный проект по замене машин на рынке «Китайская миля», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил производство автогиганта Changan в Китае, автомобили которого представлены в Реутове.

«Видим тенденцию современного рынка. Одно из ее проявлений – делегация правительства Москвой области в Китае встречается с инвесторами. В рамках делового визита в Поднебесную губернатор региона посетил производство автогиганта Changan Automobil Group. Андрей Юрьевич Воробьев говорит о перспективном сотрудничестве с компанией. Реутов идет в ногу со временем. От себя хотел бы отметить, что бренд Changan представлен в нашем городе. Китайскую марку можно найти в салонах Favorit Motors», – подчеркнул Каторов.

Favorit Motors в Реутове работает с 2006 года. Российская группа компаний реализует в городе инвестпроект «Китайская миля». На площади 11,5 тыс. кв. м европейские, японские, корейские бренды заменены китайскими марками Changan, Geely, Jetour, KAIYI, HongQi. Объем инвестиций в экономику города с 2018 года составил более 4 млрд рублей.

Ранее Воробьев пригласил представителей автопроизводителя Changan в Подмосковье.

«Нам очень интересны ваши идеи и технологии, то, как вы ведете и развиваете свой бизнес. Хотим перенять ваш опыт, применить лучшие практики у себя», - сказал губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости