25 сентября 2015
1000 <
0

"

Мы заинтересованы в получении новых предприятий, для того чтобы повышать доходность нашего бюджета. Чтобы создавать новые рабочие места, чтобы жители нашего города могли работать у нас в Реутове и не ездить в соседний город Москва", говорит Сергей Юров.

Глава Реутова стал главой на форуме городской делегации, которая состоит из представителей городской администрации, предпринимателей и журналистов.

Сергей Юров осмотрел экспозицию выставки муниципальных образований Подмосковья, которая работала на форуме.

Глава Реутова уделил внимание городскому стенду, на котором была представлена продукция крупнейших местных производителей. "

Я убеждён, у Реутова большое будущее.

Мы будем продолжать работать с инвесторами, мы будем делать всё возможное, чтобы привлекать в город новые инвестиции", - уточнил Серегй Юров.

Мэр города участвует в главной программе форума.

Сергей Юров побывал на пленарном заседании "Развитие инвестиционного потенциала муниципальных образований". Также глава города будет принимать участие в работе многочисленных секций, которые посвящены привлечению инвестиций. "Международный экономический форум муниципальных образований проводится с целью оказания помощи небольшим городам в социально-экономическом развитии и формировании инвестиционного климата.

Инициатива его проведения принадлежит губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву и председателю Госдумы РФ Сергею Нарышкину", - говорится в материале.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости