24 ноября 2020
1000 <
0

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 26 ноября 2020 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Применение согласительных процедур в сфере банкротства», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Московской области Денис Михайлович Власов.

Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Участники онлайн-конференции узнают о механизме урегулирования налоговой задолженности путем заключения согласительной процедуры или мирового соглашения с налоговым органом.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало – 26 ноября 2020 года в 11.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJcld-2grD0oGdVOK9EKV_Mh0xYi8VP4dgKU

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости