25 мая 2021
1000 <
0

Каждый седьмой житель подмосковного Реутова уже привился от новой коронавирусной инфекции, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«В Реутове уже вакцинированы более 13 тысяч человек в возрасте от 18 лет, план выполнен более чем на 25%», - сказал Каторов. Он напомнил, что представители старшего поколения могут пройти вакцинацию в реутовском Центре активного долголетия на улице Новой, 3, также прививочные пункты работают в поликлиниках и торговых центрах города.

«Еще раз обращаюсь ко всем: проявите заботу о себе и своих родственниках. Единственным проверенным способом противостоять коронавирусу остается вакцинация!», - призвал глава Реутова.

Привиться от вируса в Реутове можно в два этапа с промежутком в 21 день. Вторая доза вакцины необходима для окончательного формирования иммунитета. Сделать прививку может любой желающий в возрасте от 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний, чтобы пройти обследование терапевта и сделать укол необходимо иметь при себе паспорт, ОМС и СНИЛС, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости