13 октября 2021
1000 <
0

Спортсмены-инвалиды из Реутова победили в трёх дисциплинах на межрегиональном фестивале людей с ограниченными возможностями здоровья, прошедшем в Ивановской области, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

«Светлана Сергеенко и Юрий Головин из Реутова завоевали золотые медали в плавании, дартсе и настольном теннисе на Ивановском спортивном фестивале для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это позволило сборной Московской области занять в итоге первое место»,- говорится в пресс-релизе.

Межрегиональный спортивно-оздоровительный фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья «Иваново-2021» проходил в пяти спортивных дисциплинах: настольный теннис, дартс, плавание, стрельба и настольные игры и собрал около 100 участников из разных городов страны.

Реутовских победителей поздравил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«Реутовчане внесли весомый вклад в победу команды. Поздравляю представителей спортивно – оздоровительного клуба инвалидов «Риск - М» Светлану Сергеенко и Юрия Головина с золотыми медалями межрегионального фестиваля», - сказал Каторов.

Спортивно-оздоровительный клуб «Риск — М» действует на территории Реутова уже более 20 лет. В нем горожане с ограниченными возможностями занимаются различными видами спорта. На данный момент в клубе числятся несколько десятков человек. Четыре спортсмена из «Риск-М» входят в сборную Московской области по настольному теннису.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости