16 марта 2023
1000 <
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что регион ждет бизнес и старается искать для него нестандартные решения. Он отметил, что Подмосковье видит эффект от малого и среднего предпринимательства.

«У нас 500 тысяч человек занимается малым и средним бизнесом. Приятно, что мы растем. У нас 30% экономики в Московской области, несмотря на оборонную промышленность, перерабатывающую, самое большое количество иностранных компаний, 30% — это малый бизнес. Мы видим эффект от него», – сказал Воробьев в эфире радио Sputnik.

Глава региона подчеркнул, что предлагаемых мер поддержки для бизнеса всегда не хватает. По его словам, они направлены на то, чтобы показать, что в регионе рады предпринимателям. Регион ждет бизнес и ищет нестандартные решения для него.

«Ключевое, что мы вам рады, мы стараемся. Мы понимаем, что времена сложные. Мы не помним и простые времена, но у каждого времени есть свои сложности. Сегодня они заметные, поэтому тем более мы должны дружить и общаться, чтобы знать, что мешает вам развиваться. На какие-то вопросы мы не можем ответить, но мы вместе думаем, смотрим», – заключил Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости