24 мая 2023
1000 <
0

В ходе онлайн-голосования по выбору территорий для благоустройства в 2024 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ, приняли участие 7245 жителей Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Волонтеры «Молодой гвардии Единой России» продолжают помогать нашим жителям принять участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства на следующий год. Добровольцы рассказывают прохожим в парках, скверах, во вдорах и на центральных улицах о технических возможностях голосования и объектах, которые представляют Реутов в голосовании. На сегодняшний день за парк за деловым комплексом «Мир» проголосовали более 5600 наших жителей, а за Каштановый сквер – почти 2000», – сказал Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что на выбор представлено 248 территорий в 56 городских округах. Реутовчане могут отдать свой голос только за один из двух представленных вариантов.

«Голосование продлится до 31 мая. Выбрать понравившуюся территорию можно онлайн с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» или по ссылке. Пожилым людям и жителям региона, у которых нет доступа в интернет, помощь оказывают около 2 тыс. волонтеров», – рассказали в пресс-службе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что власти региона активно инвестируют в создание новых современных парков и проведение благоустройства.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости