04 марта, 19:39
1000 <
0

В женской консультации Реутова 5 марта состоится «Школа будущих мам», начало в 14:00. Встречу проведет врач-акушер-гинеколог Зулейха Дербишева. Врач расскажет про питание для беременных, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Заведующая женской консультацией Реутова Елена Шинкаренко отметила, что с будущими мамами поговорят также и про прибавку в весе, гигиену тела и косметические средства, применяющиеся во время беременности.

«Затронут на встрече и интимный вопрос, занятия спортом, путешествия и многое другое. Приходите, занятия полезные и информативные», - отметила Шинкаренко.

Традиционно на занятиях с будущими мамами работают психолог, юрист, акушер-гинеколог, врачи-педиатры и другие специалисты.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что систему здравоохранения в регионе продолжат развивать, важно прислушиваться в этом ко мнению медиков. Он также подчеркивал, что в регионе будут продолжаться строительство новых больниц и поликлиник, закупка современного оборудования, цифровизация услуг – все то, что делает поход к врачу или прием пациента еще более комфортным.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости