05 марта, 19:38
1000 <
0

12 марта для начинающих предпринимателей Подмосковья состоится бесплатный вебинар «Основные сложности при переходе из найма в бизнес и способы их преодоления». Организатором выступает центр «Мой бизнес» Московской области, созданный в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Спикер обучения — бизнес-коуч Юлия Тетерина, которая расскажет о проблемах и вызовах, с которыми сталкивается человек при переходе от работы по найму к предпринимательству. Участники узнают о сложностях перехода, методах поддержания мотивации в начале пути, адаптации к роли предпринимателя и эффективном применении предыдущего опыта в новом деле.

Вебинар состоится 12 марта, начало в 14:00. Предварительно необходимо заполнить анкету по ссылке. Регистрация открыта до 17:00 11 марта. Ссылка на подключение к вебинару придет на электронную почту.

Поддержка бизнеса в Подмосковье осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России. Куратором нацпроекта является первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Информация об образовательных мероприятиях для бизнеса региона доступна также в Telegram-канале «Мой бизнес | Московская область».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что власти региона готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории Подмосковья.

Губернатор подчеркнул, что они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости