05 марта, 19:41
1000 <
0

В субботу, 2 марта, в Реутове состоялся День семейного здоровья. Его посетили 54 человека. Специалисты выявили факторы риска развития онкологических заболеваний и дали врачебные рекомендации по ведению здорового образа жизни, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

«Мы пришли всей семьей. Муж, я, а также мои мама и папа. Все отлично! Очень удобно, все врачи в одном месте, достаточно быстро, не надо записываться и по несколько раз приезжать. Спасибо врачам за обследование и полезные рекомендации», - рассказала жительница Реутова Тамара Товстолес.

Женщин осмотрел врач онколог-маммолог, онколог-гинеколог. Было проведено ультразвуковое исследование, рентгеновское исследование, компьютерная томография по показаниям и другое. Осмотр проходил на бесплатной основе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в регионе с каждым годом растет запрос на качественное медицинское обслуживание. Жители хотят, чтобы рядом находились современные поликлиники, квалифицированные доктора и доступная скорая помощь.

«Для этого мы продолжаем большую программу по обновлению первичного звена, строим новые больницы, закупаем самое современное оборудование», — заявил Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости