07 марта, 22:27
1000 <
0

В ДК «Мир» г. о. Реутов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Сегодня главных гостей праздника – жен и матерей участников СВО, детей бойцов, волонтеров, представительниц клуба «Активное долголетия» – поздравляли председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, глава округа Филипп Науменко, командир дивизии Дзержинского Николай Кузнецов, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Как отметил в своем выступлении спикер регионального парламента, женщины выполняют очень важную роль на всех направлениях жизнедеятельности – в быту, своих семьях, на работе, в своих округах.

«Успехи Реутова – в том числе и ваша заслуга. Своей энергией вы даете стимул нам, мужчинам – и живущим в городе, и окружающим вас в семьях и на работе, двигаться вперед. Я хочу сказать отдельные слова благодарности семьям наших военнослужащих – всем тем, на кого сейчас легла эта непростая ноша, за стойкость и за то, что вкладываете всю душу в Победу России», – сказал Игорь Брынцалов.

За большой вклад в развитие добровольческого движения в Московской области, а также за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе он вручил женщинам и коллективам округа почетные грамоты Мособлдумы.

Обращаясь к виновницам торжества, глава округа подчеркнул, что в сложные моменты, во времена испытаний – неравнодушие, отзывчивость женского сердца всегда превращаются в мощную силу.

«От всего сердца хочу выразить всем вам признательность за большую созидательную работу, за каждодневный трудовой подвиг, благодаря которому мы видим позитивные перемены во всех сферах нашей жизни, не только в городе! Позвольте в этот день пожелать вам мира и любви в семьях, успехов и новых побед в работе, искренности и преданности друзей. Пусть вас сопровождают здоровье, счастье и вечная весна в душе!» – сказал он и вручил муниципальные награды.

Николай Кузнецов выразил слова благодарности от дзержинцев, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции.

«Спасибо за то, что ждете, за то, что верите, за то, что воспитываете в правильном направлении наших детей. Спасибо за то, что бережете домашний очаг и за то, что одним словом и одним взглядом способны настроить нас на Победу! Желаю вам, чтобы рядом с вами всегда были только настоящие мужчины», – обратился он к женщинам и также провел церемонию награждения.

Мероприятие продолжилось музыкальной программой от лучших творческих коллективов городского округа. Главным подарком для женщин стало выступление артиста российской сцены Трофима.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.

«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», – сказал глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости