24 марта, 15:55
1000 <
0

Во вторник, 26 марта, в женской консультации Реутова по адресу: ул. Ленина, 2, пройдет занятие в «Школе будущих мам». Встречу проведет лектор, приглашенный гость, врач, кандидат медицинских наук Лариса Власова. Будущим мамам и папам расскажут, как витамины и микроэлементы влияют на этапе развития человека. Начало в 14:00, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

«Приглашаем желающих на занятия. Встречи полезные и информативны. Гостей ждет полезная беседа в домашней атмосфере», - поделилась заведующая женской консультацией Елена Шинкаренко.

Традиционно на занятиях с будущими мамами работают психолог, юрист, акушер-гинеколог, врачи-педиатры и другие специалисты.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям региона отметил, что в Подмосковье становится меньше жалоб на здравоохранение, а качество оказываемой гражданам помощи – выше.

«Приятно видеть, что здравоохранение год от года оценивают жители выше. Жалоб, как мы замечаем, становится меньше», – сообщил глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости