вчера в 23:43
1000 <
0

3 апреля для подмосковных предпринимателей пройдет бесплатный вебинар «Работа с самозанятыми: нюансы проведения расчетов». Организатором вебинара выступает центр «Мой бизнес» Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Спикером выступит представитель банка ВТБ Александр Бессонов. Участникам вебинара расскажут, почему компаниям выгодно работать с самозанятыми, почему не стоит платить самозанятым как физлицам, а также об особенностях расчетов. Кроме этого, лектор даст советы, которые позволят компаниям снизить риски при расчетах с самозанятыми.

Вебинар состоится 3 апреля, начало в 14:00. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться до старта вебинара по ссылке https://kdelu.vtb.ru/webinars/rabota-s-samozanyatymi-nyuansy-provedeniya-raschetov/

Поддержка бизнеса в Подмосковье осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России. Куратором нацпроекта является первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Информация об образовательных мероприятиях для подмосковного бизнеса доступна на инвестиционном портале Подмосковья и в Telegram-канале «Мой бизнес | Московская область».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что правительство Подмосковья будет внимательно следить за развитием предпринимательства и поддержкой бизнеса в городских округах.

«Без ресурсов, без экономики вряд ли удастся осуществить какой-то прорыв, поэтому я прошу и дальше осуществлять эту работу, а мы будем за ней внимательно следить», – отметил глава Подмосковья.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости