вчера в 23:45
1000 <
0

В поликлиниках Реутова 23 марта прошел Единый день диспансеризации. В этот день свое здоровье проверили 84 человека. Они прошли обследование в городской поликлинике № 1 и в городской поликлинике № 2. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

«Обследования необходимо проходить регулярно. Даже если лечащий врач не выявит у пациента развивающихся заболеваний, он сможет оценить факторы риска в зависимости от образа жизни, наличия вредных привычек и результатов осмотров», — поделился главный врач Реутовской клинической больницы Александр Алексеев.

Диспансеризацию также можно пройти в любой будний день по предварительной записи в городской поликлинике № 1 (ул. Гагарина, д. 4, каб. 301) и в городской поликлинике № 2 (Юбилейный проспект, д. 80, каб. 232).

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям региона отметил, что в Подмосковье становится меньше жалоб на здравоохранение, а качество оказываемой гражданам помощи – выше.

«Приятно видеть, что здравоохранение год от года оценивают жители выше. Жалоб, как мы замечаем, становится меньше», – сообщил глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости