Администрация городского округа Реутов продолжает оперативно реагировать на обращения жителей. На неделе с 27 по 31 января заместители главы округа провели адресные обходы, чтобы лично проконтролировать состояние территорий и обсудить с реутовчанами актуальные вопросы.
Так, 27 января заместитель главы Оксана Зотова встретилась с жителями дома №51 на проспекте Мира. На встрече обсуждались вопросы содержания территории и необходимости ямочного ремонта. Все замечания взяты в работу.
На следующий день, 28 января, заместитель главы Лилия Богданова провела обход дома №10 на улице Новая. Основное внимание было уделено внутреннему содержанию многоквартирного дома.
29 января заместитель главы Владимир Климов посетил дом №67 на Юбилейном проспекте, где жители сообщили о нарушениях при вывозе мусорных контейнеров. Позже в этот же день замглавы Владимир Покамин провел встречу с жителями дома №3 на улице Гагарина для обсуждения вопросов содержания МКД.
30 января заместитель главы Евгений Бекяшов встретился с жителями дома №51 на Юбилейном проспекте, чтобы обсудить сроки проведения ямочного ремонта. В этот же день Лилия Бабалова осмотрела текущее содержание элементов благоустройства возле дома №19/10 на улице Ленина.
31 января обходы провели сразу несколько заместителей главы. Вячеслав Ивлев проконтролировал устранение неисправностей ливневых решеток у дома №2 на улице Южная. Ольга Репина встретилась с жителями дома №9 на Садовом проезде по вопросу ремонта разрушенной бетонной лестницы. Екатерина Отческая проверила состояние фасада и подъездов дома №17 на улице Победы, а Евгений Бекяшов обсудили вопросы неправильной парковки у дома №27 на улице Транспортная.
Такие обходы позволяют оперативно реагировать на обращения жителей и находить решения важных вопросов. Администрация благодарит всех неравнодушных реутовчан за участие в жизни округа!