21 марта, 20:09
1000 <
0

Четыре юных жителя Реутова получили свои первые паспорта. Главный документ гражданина России вручила заместитель Главы администрации Реутова Екатерина Отческая. Она поздравила школьников и пожелала им успехов в учебе.

«Я поздравляю вас с получением самого главного документа не только от себя, но и от имени главы нашего города Науменко Филиппа Анатольевича, — отметила заместитель главы Реутова Екатерина Отческая. — Постепенно вы входите во взрослую жизнь и перед вами открыты совершенно разные пути».

В 14 лет в жизни ребенка открываются новые горизонты. Он может открывать банковские вклады, с разрешения родителей выбирать место проживания, заниматься легким трудом и получать за это оплату.

«Я мечтаю стать судьей. Сегодняшний день стал волнительным для меня. Нам вручили не только паспорт, но и дополнительные права и обязанности, — отметила реутовчанка Варвара Чекашкина. — Теперь я буду более серьезно думать над своими поступками».

Каждая церемония вручения паспортов сопровождается вручением памятных сувениров. Традиционно каждый ребенок получил в подарок экземпляр книги «История государства Российского» авторства Николая Карамзина.

Желаем всем ребятам успехов!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости