вчера в 20:46
1000 <
0

В Реутове состоялся совместный рейд судебных приставов и правоохранительных органов, направленный на взыскание долгов по налогам. В ходе проверки были вручены постановления о возбуждении исполнительного производства и требования на оплату задолженностей.

«Рекомендуется сразу же стараться оплачивать задолженность, так как затем последует принудительная мера – наложение ареста на имущество и счета. Будем приходить к тем гражданам, которые не платят. – Прокомментировал судебный пристав-исполнитель города Мерген Эмгеев. – Я думаю, это не понравится гражданам. Поэтому призываю вовремя оплачивать задолженности».

Судебные приставы-исполнители Реутовского ГОСП ГУФССП России напоминают жителям о необходимости своевременно исполнять финансовые обязательства во избежание принудительного взыскания.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости