сегодня в 15:17
1000 <
0


Сегодня, 21 июня, в России отмечают День медицинского работника. В этот день мы выражаем особую благодарность тем, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей.

«Врачи, медицинские сестры и весь персонал учреждений здравоохранения ежедневно стоят на страже нашего здоровья, проявляя мужество, сострадание и высочайшую ответственность. Они ежедневно дарят людям надежду и спасают жизни», — отметил глава города Алексей Ковязин.

В Реутове ведется постоянная работа по поддержке медиков. В дополнение к региональным программам в городе действуют такие меры, как единовременные выплаты, частичная компенсация аренды и предоставление служебного жилья.


Еще раз поздравляем всех медицинских работников с праздником и благодарим за их неоценимый труд!


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка