
На территории ООО «Нефтегазкомплект» состоялся рабочий визит председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, главы Реутова Алексея Ковязина, главы Балашихи Сергея Юрова, директора Центра ортопедии и протезирования Андрея Лазарева и заместителя главы города Лилии Бабаловой.
В 2025 году предприятие получило субсидию в размере 3 миллионов рублей из бюджета Московской области на закупку оборудования. Основными направлениями деятельности компании являются производство и поставка продукции для нефтегазового сектора – изоляция стальных труб различного диаметра. Предприятие представляет широкий ассортимент трубной продукции, выполняя большую долю подрядных работ для организаций федерального уровня.
«В Подмосковье для бизнеса выстроен комплекс мер поддержки – гранты, субсидии, налоговые преференции. Многие из них появились в результате взаимодействия с предпринимателями», – подчеркнул председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.
В рамках встречи участники ознакомились с работой компании и посетили цеха внутренней и внешней изоляции, а также площадку погрузки готовых труб в вагоны.

