вчера в 21:52
1000 <
0


Этот учебный год стал для системы образования Реутова по-настоящему успешным. Особой гордостью стали результаты учеников, продемонстрировавших высокий уровень знаний и добившихся максимальных результатов на Едином государственном экзамене.

В этому году сразу 7 выпускников Реутова стали стобалльниками. Максимальные баллы получили Олеся Родионова, Мария Нерсесян, Диана Демичева, Полина Быкова и Иван Канаев из Лицея, Диана Исматулла – из школы №7, а также Анна Слобожан – из школы №1.

Для школьников, которым удалось сдать 2 и более экзамена на высший балл, предусмотрена единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей. Значимая мера поддержки предусмотрена и для педагогов: учителя, подготовившие выпускников, набравших максимальное количество баллов по двум и более предметам, получают 150 тысяч рублей.

«В этом году Московская область занимает одну из лидирующих позиций по количеству ребят, которые набрали высший балл на ЕГЭ. Общая работа позволяет нам в первую очередь уделять внимание профессиональной подготовке будущих кадров и выводить отечественное образование на новый уровень. Очень важно воспитывать молодёжь и помогать ей, чтобы в будущем у них были условия для обучения и трудоустройства», – отметил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

Высокие результаты выпускников — это не только показатель их усердия и целеустремленности, но и результат большой совместной работы школьников, педагогов и родителей.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка