• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • В Реутове прошли учебные занятия по отработке порядка действий участковой избирательной комиссии при возникновении чрезвычайных обстоятельств и угроз совершения террористического актов во время проведения выборов

вчера в 21:58
1000 <
0


Во вторник, 25 августа, при взаимодействии с полицией, Росгвардией и МЧС в реутовской школе №10 были проведены мероприятия по оценке готовности образовательных учреждений в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций во время работы участковых избирательных комиссий.

В рамках тренировки был отработан комплекс учебных вопросов, касающихся действий персонала при внештатных ситуациях. Кроме того, проверили работоспособность систем видеонаблюдения и оповещения, противопожарного оборудования, а также кнопок экстренного вызова сотрудников правоохранительных органов во время ЧС при выборах.

Подобные мероприятия в Реутове проводятся на регулярной основе и остаются важным инструментом для повышения готовности жителей города к чрезвычайным ситуациям. Задача таких учений – не только проверить технические и организационные ресурсы, но и обеспечить уверенность в стабильной совместной работе структур по обеспечению безопасности реутовчан.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка