сегодня в 21:38
1000 <
0


На протяжении текущей недели в городском округе Реутов проходят плановые профилактические обходы территорий. В рамках работы по контролю состояния городской среды и оперативному реагированию на обращения жителей выезды проводят заместители главы муниципалитета. Главной целью мероприятий является контроль содержания территорий, состояния многоквартирных домов и объектов инфраструктуры, а также уточнение необходимости проведения дополнительных работ по благоустройству.

В понедельник, 28 сентября, заместитель главы Александр Манаенко проверил территорию по адресу ул. Октября, д. 1. Поводом для выезда стала необходимость восстановления освещения в подъезде. Вопрос рассмотрен на месте, соответствующие рекомендации переданы ответственным специалистам.

Во вторник, 29 сентября, состоялось сразу несколько выездов. Заместитель главы Владимир Климов осмотрел территорию по адресу Юбилейный проспект, д. 40, где необходимо провести зачистку контейнерной площадки. Информация передана ответственной организации для проведения соответствующих работ.

Также в этот день заместитель главы Лилия Богданова выехала на ул. Ленина, д. 11, к. 1. Поводом для обхода стала необходимость уборки территории. Вопрос передан профильным специалистам для дальнейшей проработки.

В среду, 30 сентября, территориальные обходы продолжились. Заместитель главы Лилия Бабалова осмотрела территорию по адресу ул. Ленина, д. 2. В ходе выезда рассмотрен вопрос устранения нарушений эксплуатации и содержания общедомового имущества многоквартирного дома. Ответственным организациям даны соответствующие рекомендации.

Заместитель главы Екатерина Отческая выехала на ул. Победы, д. 17, где необходимо восстановить благоустройство. По итогам осмотра информация передана ответственным специалистам для проведения необходимых работ.

В четверг, 1 октября, заместитель главы Владимир Покамин проверил территорию по адресу ул. Гагарина, д. 40. Поводом для выезда стала необходимость ремонта шлагбаума. Вопрос передан ответственным службам для проведения соответствующих работ.

Также в этот день заместитель главы Оксана Зотова осмотрела территорию по адресу ул. Советская, д. 37, где необходимо устранить подтопление подвала. По итогам выезда ответственным организациям даны соответствующие рекомендации.

В пятницу, 2 октября, обходы территорий продолжатся. Заместитель главы Оксана Рогачева-Маслова выедет на ул. Реутовских ополченцев, д. 14. Поводом для выезда станет необходимость привести качество горячей воды в соответствие с требованиями СанПиН. Вопрос передан на проработку профильным службам.

Все вопросы, выявленные в ходе обходов, взяты в работу. Замечания направлены в соответствующие организации для оперативного устранения. Администрация города продолжит практику регулярных выездных мероприятий в целях повышения уровня комфортности городской среды, контроля качества содержания территорий и реагирования на обращения жителей в кратчайшие сроки.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка