21 июня 2018
1000 <
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил благоустройство парка «Фабричный пруд» в подмосковном Реутове, которое проводилось с учетом мнения жителей, здесь, в частности, появились спортивные зоны, новая уличная мебель и сцена у воды, передает в четверг корреспондент РИАМО.

В ходе проверки работы по благоустройству глава Реутова Станислав Каторов рассказал губернатору о проведенных работах в парке и о будущих преображениях территории.

«Здесь когда-то был пустырь, были бутылки, пакеты, не пойми что. Сегодня здесь огромное количество людей, дети снимаются спортом, гимнастикой. Соответственно, совершенно другая культура в городе», - сказал журналистам Воробьев.

Губернатор добавил, что при проведении работ по благоустройству учитывалось мнение жителей. В частности, жители приняли участие в выборе фонтана, который располагается в пруду парка.

«Мы реализуем концепцию по благоустройству этого пруда уже три года. Конечно же, нам в этом очень помогает то, что мы уже два года подряд в рейтинге губернатора занимаем места и получаем премии. Эти премии мы направляем на устройство этого пруда. Сейчас здесь благоустроен пляж, на этом месте была сгоревшая баня», - отметил Каторов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости