27 октября 2017
1000 <
0

Выставка, посвященная столетию октябрьской революции открылась 26 октября в Реутове. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов. «В музейно-выставочном центре открылась выставка «История революционного Реутова в истории страны», посвященная столетию октябрьской революции.

Экспозиции представляют историю происходящих событий в Реутове с 1917 по 1929 год и в России в целом», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что выставку в течение года организовывали городские краеведы и сотрудники музейно-выставочного центра. Здесь представлены исторические документы, репродукции, предметы быта и исторические фотографии, многие из которых были предоставлены реутовчанами. Все экспонаты связаны с промышленным развитием Реутова, с его культурной и спортивной жизнью, а также взаимоотношению с Туркменией.

Выставка «История революционного Реутова в истории страны» будет работать с 26 октября по 11 ноября.

Посмотреть на экспонаты можно со вторника по субботу с 10.00 до 18.00 по адресу: ул.

Победа, дом 2.

Источник: администрация города Реутова

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости