25 ноября 2016
1000 <
0

В Реутове пройдет премьера уникального и самобытного авторского представления, подготовленного местным хором ветеранов Сударушка. Об этом сообщил городской глава С.

Юров, с помощью которого и были проведены мероприятия по организации необычного представления.

Сценарий постановки составил творческий руководитель хора, Ю.

Тимофеев. В его основе – рассказ о княжне из далекой Грузии, которая нашла избранника и встретила свою любовь в Реутове. По словам С.

Юрова, у коллектива необыкновенный запас сил и внутренней энергии. Недавно Сударушка провела гастроли в образовательных учреждениях Реутова, и сразу по их завершению приступила к репетициям нового представления. Для посещения премьеры необходимо иметь приглашение, а по интересующим дополнительным вопросам можно обратиться к руководителям молодежного центра.

Хор Сударушка состоит из ветеранов труда, возраст которых составляет от шестидесяти пяти до восьмидесяти пяти лет. Работает творческий коллектив начиная с 1993-го года, в его репертуар входят в основном русские народные песни.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости