14 июля 2016
1000 <
0

Глава муниципалитета Сергей Юров сегодня провел встречу с руководителями в сфере здравоохранения. В ходе заседания они обсудили мероприятия по привлечению в город медицинских работников, сообщается на сайте администрации.

Заседание проходило в здании нового детского центра.

Глава города сообщил, что от Минздрава есть определенный норматив по обеспечению города врачами и поручил определиться с точным числом нехватки медицинских кадров, чтобы знать, сколько необходимо будет привлечь дополнительно. На заседании также обсудили план мероприятий по привлечению и возможности предоставления специалистам жилья. По словам начальника отдела кадров ЦГБ Сергея Гуркина, в

Реутове показатель обеспеченности врачами составляет 33,1 на 10 тысяч жителей. По сравнению со среднеобластными показателями мы значительно опережаем.

Фото: Администрация г.

Реутов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости