27 ноября 2019
1000 <
0

В Московской школе управления «Сколково» наградили победителей конкурса проектов от экоактивистов Подмосковья, в этом году на конкурс было представлено около сотни проектов, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

Конкурс собрал экологов, бизнесменов, общественных и политических деятелей, известных экспертов. Среди проектов-победителей есть как новейшие технологии и разработки, направленные на снижение антропогенного воздействия, так и общественные инициативы, которые уже объединили сотни людей.

«В третий раз проводим это мероприятие, и успех его очевиден. Люди прониклись идеей конкурса, с энтузиазмом работали над проектами, вовлекали в них своих близких и коллег. Хочу отметить и высокий уровень участников, их подготовку. Сегодня прозвучало несколько идей, которые, несомненно, требуют научной проработки, и мы обязательно этим займемся», – сказал зампред правительства Московской области – министр экологии и природопользования Дмитрий Куракин.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости