Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует о проведении 10 сентября 2020 года Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека вебинара по теме «Требования к организации и проведению оценки эффективности и качества дезинфекционных мероприятий (дезинфекция, дезинсекция, дератизация)».
На вебинаре будут рассмотрены вопросы:
- о нормативных основах организации осуществления дезинфекционной деятельности в Российской Федерации;
- об экспертизе в области оценки качества и эффективности мероприятий по профилактической дезинфекции, дезинсекции, дератизации;
- о требованиях к организации и проведению оценки численности членистоногих и грызунов, имеющих эпидемиологическое и санитарно-гигиеническое значение и др.